На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Только спорт и сон: 71-летняя актриса Татьяна Васильева перестала есть, чтобы оставаться в хорошей форме

Актриса Татьяна Васильева выглядит действительно хорошо. Она отдает всю себя творческой профессии и поэтому как профи просто нарасхват. Огромное количество энергии и ухоженная внешность не дается просто так. Оказывается, Татьяна Григорьевна ежедневно проводит титаническую работу над собой и давно перестала есть все то, что является неотъемлемой частью жизни обычного обывателя.

instagram.com/vasileva_vtg

В свой 71 год жизни Татьяна Васильева работает как заведенная. Все свое свободное время она уделяет детям и своему любимому хобби — спорту. Несмотря на почтенный возраст она до сих пор замечательно выглядит. Актриса рассказывает, что когда-то встала на весы и увидела на них отметку 88 кг. Это не на шутку расстроило ее. Васильева твердо решила изменить себя и в итоге преуспела в этом.

instagram.com/vasileva_vtg

 

Она вспоминает, что даже длительный перелет Владивосток-Москва не заставил ее сойти с дистанции. Прилетев на место назначения, она идет заниматься с персональным тренером. Только таким образом актриса восстанавливается и чувствует себя «нормально и хорошо». Обычную тренировку Татьяны выдержит далеко не каждая молодая особа. Сначала она разминается 1 час на беговой дорожке и только после этого идет заниматься с тренером.

instagram.com/vasileva_vtg

Поначалу поход в спортивный зал был для нее неприятной необходимостью, и она просто тащила туда себя за волосы. Немного позже она решила, что мучиться не к чему и просто полюбила спорт. По словам актрисы, каждые 300-500 грамм, что уходят после тренировки, для нее счастье, ведь слишком быстрая потеря массы вредна для организма, тем более в таком возрасте.

instagram.com/vasileva_vtg

Особенные отношения у актрисы с едой: «У меня адская жизнь, я перестала есть, как едят все люди. Я не готовлю, у меня пустой холодильник. Самое главное для меня — это спорт и сон», — призналась Васильева. Она полностью отказалась от вредных вкусняшек: «Это такой образ жизни, когда ты поставил крест на всем: макаронах, картошке, сахаре, пирожных», — говорит актриса. Иногда она позволяет себе бокал вина для хорошего сна, но это бывает крайне редко.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх