На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Всех прогнала: детей, внуков»: тяжелобольная Наталья Фатеева живет в одиночестве

Легендарная актриса Наталья Фатеева могла любого заворожить одним лишь только взглядом. Мужчины были без ума от артистки, а женщины завидовали ее красоте.

Наталья Фатеева уже давно не снимается в кино. В декабре ей исполнилось 84 года, но на свой возраст она не выглядит. Она всю свою жизнь следила за фигурой, никогда не обращалась за помощью к пластическим хирургам. Советская звезда долгое время занималась йогой, плавала в бассейне “Чайка”. Всегда придерживалась жесткой диеты, чтобы выглядеть неотразимо.


triboona.ru

У актрисы огромная сила воли, которая помогала ей всегда заботиться о своем здоровье. Правда, не все люди застрахованы от несчастных случаев. Однажды актриса упала и сильно повредила ногу, ей сделали несколько тяжелых операций на тазобедренном суставе. В Израиле она проходила длительную реабилитацию. Сейчас Наталья передвигается с помощью костылей и специальных ходунков.


kp.kg

Стало известно, что Фатеева оплатила лечение на сумму в 200 тысяч рублей. Однако врачи сообщили, что ходить как раньше актриса уже не сможет. Друзья Фатееву не оставили в беде. Бари Алибасов прекрасно понимал, что Наталье нужен уход, поэтому он нанял помощницу и водителя с машиной.


pazitiff.info

Сын актрисы рассказал, как живет его знаменитая мама. Владимир Басов-младший сообщил, что Наталья Николаевна уже давно не общается со своими родственниками. «Она нас всех прогнала: детей, внуков и других родственников», – поделился сын Фатеевой со «Стархит». Басов подчеркнул, что актриса ни в чем не нуждается, постоянно бывает на отдыхе за границей. Напомним, что Наталья Николаевна три раза выходила замуж, но не была по-настоящему счастлива ни с одним супругом. У нее двое детей – Владимир и Наталья.


tarifi.info

Фатеева стала популярной в Советском Союзе благодаря картинам “Розыгрыш”, “Три плюс два”, “Человек с бульвара Капуцинов”. Наталья отказывается общаться с журналистами, не хочет говорить о себе и взаимоотношениях с детьми. Актриса счастлива и ее устраивает текущее положение дел. Будем надеяться, что когда-нибудь мама помирится с детьми, и они снова начнут общаться.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх