На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Анна Семенович призналась в тяжелой зависимости

Известная певица Анна Семенович созналась не так давно, что ее очень больно ранят комментарии недоброжелателей. И хоть на диванных критиков она старается не обращать внимания, все равно иногда не обходится без слез, передают Новости в Мире

Напомним, что блоги звезд очень популярны не только для их поклонников, но и для хейтеров, которые упорно и активно выискивают поводы для критики. И Семенович от них часто очень достается.

Сама артистка в перепалку с недругами предпочитает не вступать, однако долго и болезненно переживает из-за критики и замечаний.

Семенович созналась, что ей иногда для расслабления даже приходится употреблять алкоголь. О том, что у нее есть пристрастие к горячительным напиткам — речи нет. Просто знаменитость, как и многие живые люди, тоже требует расслабления, поэтому для этого и может немного себе позволить выпить.

 

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх