На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Брат Курниковой нагло пользуется славой спортсменки

 

Известная теннисистка Анна Курникова обратилась к родственнику через личный микроблог. Русскоговорящие поклонники спортсменки остались в легком недоумении.

Анна поздравила младшего брата Аллана с днем рождения в своем Instagram. Сегодня Анна посвятила пост своему родственнику, так как он отмечает день рождения. «С днем варенья братишка! Горжусь тобой и очень люблю», – написала звезда спорта.

Также Курникова выложила снимок, на котором запечатлен именинник с наградой в руках. Юноше исполнилось 14 лет

Пользователи Сети с удовольствием присоединились к словам знаменитости. Мальчика поздравляли поклонники Анны со всего мира. Многие желали Аллану больших спортивных побед и успехов в учебной деятельности.

Примечательно, что русскоговорящие фанаты Курниковой были шокированы, увидев, ник мальчика в его соцсети: «@allankournikova». Они тут же принялись рассуждать по поводу женской фамилии юноши.

«Алан КурниковА???(здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», «я тоже не поняла почему он КурниковА », «А почему «Kurnikova» а не «Kurnikov»?», «А почему у брата женская фамилия?)», «у дочки Барышникова, фамилия Барышников.. без «а». Все у них через как-то не так », «Фамилия КурниковА у парня? Все у них через одно место!» – рассуждали интернет-обыватели.

Добавим, что родственник теннисистки увлекается гольфом. Когда Аллану было всего 11 лет, он стал четырехкратным чемпионом Европы среди детей и четырехкратным чемпионом мира. Про мальчика даже сняли фильм The Short Game, повествующий о его достижениях.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх