На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Молодящаяся Любовь Успенская забыла отфотошопить старческие руки — поклонникам становится смешно

Певица Любовь Успенская предстала в соцсетях в новом ярком образе. Однако поклонники восприняли ее «лук» с недоумением.

Успенская выложила в Instagram фотографии в полосатой рубашке, широких брюках и вязаной шапочке от модного бренда. Певица призвала подписчиц «быть в тренде» вместе с ней, а также спросила мнение поклонников о ее «луке» (образе).

В комментариях подвергли критике фото Успенской. Подписчики упрекают певицу в отсутствии вкуса и отмечают, что элементы ее образа плохо сочетаются друг с другом: так, красную шапочку называют «бабушкиной», а рубашку – похожей на восточный халат.

Поклонники критикуют стремление Успенской казаться моложе и соответствующей трендам. Они указывают, что внешность певицы выдает ее реальный возраст; особое внимание комментаторы обращают на руки 65-летней звезды.

.

.

.

По мнению подписчиков, Успенской следует научиться принимать свой возраст, поскольку в нем «самое страшное – это быть смешным». Поклонники признаются, что главным козырем Успенской является музыка, а в русском шансоне она остается одной из главных звезд. Остальное, в том числе попытки молодиться и приобщиться к молодежной культуре, только вредит карьере и образу певицы, считают авторы комментариев.

.

.

.

.

Ранее блогер Лена Миро подвергла критике омоложение Успенской, заявив, что она «заплыла за буйки» в своем пристрастии к пластической хирургии. Миро объявила, что Успенская, которая якобы «никогда не была красивой», к середине седьмого десятка лет превращается в «пластического монстра» и, возможно, нуждается в психиатрической помощи.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх