На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Анфиса Чехова сделала заявление о бывшем муже. Но тут поклонники заметили, что

Анфиса Чехова сохранила дружеские отношений со своим мужем, изменявшим ей с другими женщинами после семи лет совместной жизни, сообщают Новости в Мире

Российская телеведущая заявила, что не имеет никаких претензий к Гураму Баблиашвили, от которого родила сына Соломона. 

По словам Анфисы Чеховой, они вместе с эк-супругом сошлись, когда были веселыми, бездетными и не имели груза ответственности. Их друг в друге привлекла гордость и умение быть вызывающими, однако со временем это все прошло. Брак поменял телеведущую и ее бывшего возлюбленного, поэтому они стали смотреть в разные стороны. Из-за «трансформации» характеров они не могли быть уже вместе и чувствовали дискомфорт. У знаменитости нет претензий к отцу ее ребенка.

Анфиса Чехова по-другому стала относиться к мужчинам. Сейчас она склонна сохранять дружеские отношения, а не расставаться врагами. 

Для звезды телевидения измена является вещью неоднозначной. Представители сильного пола могут совершать ошибки и предавать жен, когда «перегуляли» или много выпили. Некоторые же делают это вполне осознанно, предоставляя другой женщине ту поддержку, в которой нуждается их супруга.
 

 

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх