На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Стоцкую растерзали за послеродовые формы — уже можно и восстановиться

Певица Анастасия Стоцкая отправилась в Крым вместе с детьми и подругой. В Сети всплывали фото ее счастливого отдыха. Но подписчики Стоцкой обратили внимание не на чаек и солнышко, а на ее округлые формы.

Недостатки певицы поклонники выявили благодаря новому снимку. Хоть певица и выбрала для кадра слитный купальник с отвлекающей розовой полосой, собрать кучу лайков у нее не вышло.

Вместо этого Стоцкой советуют вернуться к прежнему весу. Многим стало интересно, собирается ли Анастасия худеть, все же с момента рождения младшего ребенка прошло уже достаточно времени.

На колкие замечания певица ответила, что не намерена убиваться в спортзале и садиться на жесткие диеты. Очевидно, Анастасия никак не оправится от вторых родов. В мае прошлого года она явила свету девочку Веру. Также у Стоцкой есть семилетний сын Саша.

Ранее Сенсум писал, как Анастасия Стоцкая опубликовала фото новорожденной дочери.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх