На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Анастасия Волочкова показала мужчину, с которым они вместе 15 лет. И всё стало ясно

Танцовщица Анастасия Волочкова поделилась в Сети снимком с директором Сергеем Герасименко. Она назвала мужчину любимым, передают Новости в Мире

Фотография появилась на личной странице Волочковой в социальной сети Instagram. Ее запечатлели в объятьях Герасименко.

Судя по всему, Волочкова и ее директор очень близки. "В офисе с любимым директором Сергеем Герасименко! Мы вместе уже 15 лет! (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены – Прим. ред.)" – заявила артистка.

Неожиданное заявление о "любимом" мужчине поразило подписчиков. Пользователи Сети засыпали Волочкову и ее директора вопросами.

"Чем вы ее подпаиваете таким, что она с завидным постоянством всякие разные "фуете" на радость всей стране выдает?" – интересуется один из комментаторов. "В смысле 15 лет вместе? Это роман у вас или чего там? А как же Михаил?" – недоумевает другой.

Больше всего претензий пользователи высказали к внешнему виду Волочковой. Некоторые заметили, что танцовщица якобы фотографируется с грязной головой.

Удивила и обувь артистки. "Уже все модницы давно туфельки переодели.. Анастасия пора бы уж снять сапоги", – дает ей совет один из комментаторов.

 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх