На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Наталья Рудова показала округлившийся животик. Фанаты поздравляют звезду

41

34-летняя Наталья Рудова в очередной раз оставила своих подписчиков в недоумении.

Кажется, поклонники Натальи Рудовой уже привыкли к провокациям звезды: то она поделится откровенным фото, то двусмысленно подпишет снимок или смело выскажется в Сети. Но чаще всего после ее публикаций у подписчиков актрисы остается масса вопросов.

На этот раз блондинка выложила в Instagram фотографию со своей лучшей подругой Настасьей Самбурской. Но внимание подписчиков привлек вовсе не тандем звездных красоток, а округлившийся живот Натальи.

Мать и отец….Принимаем поздравления!И ФШ тут не при чем! p.s: Отец -это Я!
— подписала публикацию актриса (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

Подписчики Натальи разделились на два лагеря: кто-то воспринял это как шутку, а кто-то уверен в беременности Рудовой. «Урааааааа», «У вас будет ребенок?», «Как легко народ развести», «Отличное чувство юмора», «Поздравляю», «Мальчик! Видно ж по животу!», «Спасибо за поднятое настроение», — комментируют фанаты провокационный снимок.

А как ты относишься к таким шуткам звезд?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх