На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Владимир Яглыч рассказал о своей страсти

306e92c185177f6599f952419b6c628d

В очередной порции серий «Молодежки», которые выйдут в эфир в новом телесезоне, Владимир Яглыч играет капитана хоккейного клуба «Электрон». Его персонаж — безусловный лидер, к которому прислушивается вся команда. Но когда в составе появляются игроки из МХЛ, возникают серьезные конфликтные ситуации.

На ледовой арене, которая является основным местом съемок проекта, актер проводит по 12 часов в сутки. А перед стартом съемочного процесса работы он трижды в неделю тренировался под руководством профессиональных хоккеистов.

«Физическая нагрузка существенная, — говорит Владимир Яглыч, — но по сравнению с нашими дублерами-хоккеистами мы катаемся в полноги. Вот они пашут на износ».

Сам актер следит за успехами российской сборной по хоккею, но не может назвать себя ярым болельщиком. Его любимый вид спорта в качестве зрителя – фехтование.

«Фехтование на рапирах — моя страсть с детства, —делится Яглыч. — Всегда слежу за участниками и болею. Мне кажется, это недооцененный вид спорта в нашей стране! Еще нравится бадминтон. Я предпочитаю закрытые залы, которые, как правило, находятся за городом. Все-таки на улице часто мешает играть ветер, а на кортах созданы специальные условия. Правда, съемки отнимают большую часть моего времени, поэтому такое удовольствие могу позволить себе редко».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх