На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Свое 18-летие дочь Александра Малинина отметила без отца и брата, зато в обнимку с живым тигром

На днях дочери Александра Малинина Устинье исполнилось 18 лет. В честь важного события было организовано пышное гуляние в лучшем ресторане Рублевки. К сожалению, на празднике не присутствовал звездный отец именинницы, зато был настоящий живой тигр, путь и маленький.

 youtube.com

На шикарном пиршестве присутствовали многочисленные друзья Устиньи и члены ее семьи. К сожалению, отец не смог посетить праздник совершеннолетия дочери. У него был запланирован концерт в Киеве, который невозможно было отменить.

 instagram.com/doktoremmamalinina

Вместо него на празднике появился старший брат Никита, который прославился после победы в «Фабрике звезд-3». Кстати, брату девушки по имени Фрол тоже исполнилось 18 лет, но вместе с ней он день рождения не отмечал. Судя по его страничке в Instagram Фрол сейчас находится в Мюнхене и вовсю изучает чарующий мир современного искусства.

 instagram.com/ustinya_malinina_official

 

Праздник получился шумным и красивым: все помещение было украшено живыми цветами, воздушными шарами и статуями плюшевых мишек, которых так любит Устинья. «На моем дне рождении все было украшено моими любимыми розовыми Орхидеями Все Цветы были живыми» — призналась Устинья в своем Instagram (орфография и пунктуация сохранена).

 instagram.com/ustinya_malinina_official 

Сама девушка появилась на торжестве в легком, воздушном, светло-бежевом платье с плиссированной юбкой и белой отделкой внизу. Дочь Малинина распустила свои волнистые волосы и нанесла легкий макияж. Наряд смотрелся на ней великолепно!

instagram.com/ustinya_malinina_official

Александр Малинин, судя по всему, решил хоть как-то компенсировать свое отсутствие, поэтому прислал на праздничный вечер необычного гостя. «Мама и папа в качестве подарка попросили живого львенка прийти ко мне на день рождения», — рассказала Устинья. Мама Эмма Валентиновна, между прочим, не отходила от доченьки ни на шаг, помогая ей на каждом этапе пиршества.

instagram.com/doktoremmamalinina

Было видно, как именинница благодарна ей за это. Чуть позже она подтвердила эту догадку письменно и поблагодарила маму за ее старания: «Спасибо тебе за твою теплоту, любовь и поддержку! Спасибо, что никогда не оставляла меня ни на секунду и всегда была рядом! И, конечно же, спасибо тебе за такой праздник», — поделилась эмоциями Устинья.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх