На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Лучше иметь целлюлит на бёдрах»: Виктория Дайнеко ответила своим недоброжелателям и показала длинные ноги

Виктория Дайнеко  очень красивая девушка и ей есть чем похвастаться. Но как и всегда у недоброжелателей всегда найдется повод найти какие-то недостатки.

Накануне 32-летняя певица Виктория Дайнеко посетила премьерный показ нового сезона сериала «Рассказ служанки». Артистка выбрала откровенный наряд, подчеркнув ноги ультракоротким платьем. 

Снимком с мероприятия певица поделилась у себя в блоге. В подписи к фото Виктория поделилась историей, как на показе за ней увязалась какая-то женщина и снимала ее и комментировала ее неидеальную фигуру.

"Вчера на премьере одна совершенная персона снимала меня со спины в свой Инстаграмм и осуждала мои ноги. Видите ли не идеальны они, разглядела целлюлит и платье короткое, как вообще посмела показать всем что живой человек, вот она конечно так никогда не делает. Странно, что она удалила этот пост. А ещё страннее почему она не подошла ко мне и не сказала лично в лицо, она всего лишь была смела в своём блоге, а в жизни обычный трус. Что касается моего тела, у меня нет с ним проблем. Лучше иметь целлюлит на бёдрах, чем в мозгах. за фото спасибо", — поделилась с поклонниками Дайнеко.

Поклонники в комментариях поспешили уверить свою любимицу, что она прекрасна, а недоброжелатели будут всегда.

"Виктория, это ни только ваша участь, а участь всех известных людей. Но ведь вы то знаете, что Вы неотразимы, привлекательны и очень талантливы!!! А фигура Ваша и ножки покруче многих моделей!, Ты прекрасна, Вика Вы Прекрасны!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх