
5-летняя дочь Тимати и модели Алены Шишковой дала первое интервью. Об этом рассказала бабушка Алисы — Симона. Она подметила, что небольшое повествование о себе было обязательным при поступлении в актерскую студию. Малышка поведала, что ее главной мечтой на сегодняшний день является домашний леопард.
На вопрос, почему, Алиса ответила, что дикое животное впечатляет ее своими размерами и скоростью.Не стеснялась Алиса рассказывать и о своих страхах. Главным она назвала аэротрубу — девочка отметила, что во время полета в аттракционе задумалась о том, что ее может «засосать сверху», и она оттуда больше никогда не выберется.
«Это ужасно», — подчеркнула она.
В этот момент у девочки округлились глаза.
На философский вопрос, что ей необходимо для счастья, Юнусова-младшая отметила максимально здраво — «мне нужны мои родители и питомцы». Заветным же желанием Алиса пока не располагает, потому что, по ее собственному признанию, у нее пока нет свободного времени, чтобы его придумать.
Фолловеры же в речи Алисы отметили главное — экстремальные увлечения Тимати проходят для его старшей дочери не зря. Девочка неоднократно сказала о том, что ей нравится кататься на скейтборде, завоевывать волну на доске для серфинга и летать в аэротрубе. Смелостью наследницы рэпер может только гордиться, уверены они.
Свежие комментарии