На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Животный магнетизм»: Кети Топурия показала фигуру в купальнике

Кэти Топурия показала идеальную фигуру в купальнике. На снимке, который певица обнародовала на своей странице в Instagram, она позирует в боди, подчеркивающим все ее достоинства, передают Новости в Мире

Топурия начала привлекать внимание поклонников еще больше после публикации нескольких совместных фото с рэпером Гуфом. Фанаты предположили, что певица отдыхала с Алексеем Долматовым в Таиланде. Сам артист неоднократно опровергал информацию о романе с Топурией, но артистка решила просто промолчать об этом.

Певица выложила несколько снимков подряд с новой фотосессии. Вероятнее всего, ее темой станет отдых на пляже, так как Топурия на публикациях позирует в купальниках разного типа. На первом фото она одета в полосатый бикини, подчеркивающий ее пышную грудь. Образом для второго снимка стал черный боди, выделяющий тонкую талию певицы. Поклонники отметили, что Топурия имеет идеальные пропорции тела, которые можно назвать «каконичными для сексуальности и привлекательности».

Публикация за считанные часы набрала более 30 тысяч лайков и массу положительных комментариев. Фанаты пожелали Топурии оставаться такой же привлекательной и сексуальной.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх