На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Звезда Comedy Woman внезапно похудела на 30 лишних килограммов

Надежда Ангарская поделилась своим секретом успеха.

Надежда Ангарская наконец-то приблизилась к исполнению заветной мечты. Звезда Comedy Woman много лет мечтала привести себя в форму и только недавно смогла сдвинуться в этом вопросе с «тяжелой точки». За короткий промежуток времени она уже добилась значительного прогресса, который её невероятно радует.

Ангарская всего за несколько месяцев избавилась от 30 лишних килограммов! К успеху юмористка пришла по классической схеме: в корне изменила питание и наладила регулярные тренировки. Сейчас она не употребляет сладкую и жирную пищу, а после шести вечера и любые другие блюда. Надежда полностью отказалась от любимой газировки и крепких алкогольных напитков. Это всё дало просто потрясающий результат. А вот от мяса Ангарская, несмотря на рекомендации диетологов, отказаться не смогла.

Со своим тренером Надежда находится на связи 24 часа семь дней в неделю. Ей часто приходят на телефон напоминания о тренировках и разные мотивационные сообщения. Такая система помогает не отлынивать от спорта даже на гастролях.

Артистка с ужасом вспоминает о том моменте, когда поняла, что нужно срочно что-то менять. Встав на весы, она увидела на табло трехзначную цифру. «После родов я в такой пребывала пышной форме и всегда говорила: «Ну я же родила, я же мама!» Потом увидела, какие мамочки бывают после родов, и поняла, что нет, так не может продолжаться…»— рассказала Ангарская. Самую большую поддержку в похудении юмористке оказывает муж — Раед, родом из Иордании, и сын Давид.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх