На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Лазарев огласил своего главного «конкурента» на конкурсе Евровидение


Известный певец Сергей Лазарев, который будет представлять РФ на Евровидении, назвал своего главного «конкурента» на международном вокальном конкурсе.

В интервью журналистке Регине Тодоренко исполнитель оценил свои шансы на победу на Евровидении с учетом того, что букмекеры и эксперты относят его к наиболее вероятным лидерам наряду с Дунканом Лоуренсом и Джоном Лундвиком, которые будут представлять на конкурсе Нидерланды и Швецию.

По словам певца, ему придется соревноваться на Евровидении главным образом не с конкурентами со всего мира, а с самим собой трехлетней давности. Дело в том, что Лазарев уже принимал участие в международном конкурсе.
Загрузка...
В 2016 году он занял третье место на Евровидении, которое проходило тогда в Швеции, пишет «Утро.ру». Певец исполнил композицию You're the only one. 

«Я думаю, что главный мой конкурент – это я сам образца 2016 года. Потому что меня, скорее всего, будут сравнивать с собой, потому что тот номер, та песня произвела вау-эффект», — рассказал музыкант.

Говоря о композиции Scream, с которой Лазарев поборется на первое место, певец подчеркнул, что она принципиально отличается от предыдущей и в целом от формата конкурса. Он рассказал, что намеренно пошел «против течения», чтобы не вызвать у зрителя ощущения повтора.

«Она другого уровня, и она вне времени», — добавил исполнитель.

Евровидение-2019 пройдет с 14 по 18 мая в Тель-Авиве. Торжественная церемония открытия международного вокального конкурса состоялась вечером 12 мая. Праздник начался с традиционного дефиле делегаций из 41 страны по оранжевой дорожке у театра Габима в центре Тель-Авива.

Лазарев выступит во втором полуфинале вечером в 16 мая под счастливым тринадцатым номером. На сцене он представит песню Scream, которая была написана Филиппом Киркоровым в соавторстве с греческим композитором Димитрисом Контопулосом.

Стоит отметить, что композиция Лазарева вызвала грандиозный ажиотаж, причем не только в России, но и за рубежом. Клип музыканта набрал несколько миллионов просмотров. Артист уже пообещал порадовать поклонников русскоязычной версией песни.

Как отметила ранее в разговоре с Федеральным агентством новостей продюсер Яна Рудковская, если сравнивать с другими исполнителями, у Лазарева нет равных ни по качеству произведения, ни по уровню подачи, ни по профессионализму.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх