На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Почему Кети Топурия скрывала развод от матери? Истина шокирует

Певица не обсуждала с родственниками проблемы в семье. По словам близких Льва и Кети, они не знали, что именно произошло между супругами, ведь их отношения казались идеальными. Топурия не запрещает мужу видеться с дочкой Оливией, передают Новости в Мире

Солистка «А-Студио» и бизнесмен Лев Гейхман были вместе больше пяти лет. Супруги долгое время держали втайне факт разрыва, но на прошлой неделе Кети подтвердила, что они давно не пара. Оказалось, что в размолвку Топурия и Гейхман не посвятили даже близких.

«Все у Кети прекрасно с мужем, – рассказывала «СтарХиту» мама певицы Ната Гивиевна несколько месяцев назад. – Только вот все вместе собирались, у них прекрасная семья!» Да и сейчас родительница артистки, несмотря на заявление дочери, призналась, что пока не в курсе ситуации и не знает, что сказать. Отца Гейхмана тоже оберегали от информации о том, что происходит у сына.

«Лев несколько месяцев находится в США по работе, — делился со «СтарХитом» Исаак Львович. – Разговоров о разводе дети не ведут, они любят друг друга». Ради двухлетней дочки Оливии Кети и Лев смогли сохранить дружеские отношения. Малышка почти в равной степени проводит время с папой и с мамой».

Напомним, что ранее мама певицы Наталья уже выражала обеспокоенность тем, как живет ее наследница с мужем Львом. Родственница вокалистки A'Studio удивлялась, как паре удавалось сохранить семью. Наследница Оливия видела папу нечасто, а бабушка девочки считала, что зятя могут увести. Ранее планировалось, что артистка отправится летом к мужу за рубеж, однако ее концертный график не позволил ей провести много времени с избранником. В данный момент Кети находится на фестивале «Новая волна» в Сочи. Артистка выступает вместе со своим коллективом, а также посещает светские мероприятия. Поклонники переживают за звезду, которая сильно похудела за последние несколько месяцев. Однако Кети вполне довольна собой. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх