На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Беременна или нет: Ирину Шейк заметили с заметно округлившимся животиком

Уже давненько в Сети поговаривают о второй беременности Ирины Шейк. И хотя сама модель никак не комментирует догадки СМИ и поклонников, многие из них уверены: возлюбленная Брэдли Купера ждет пополнение.

Слухи о беременности Ирины Шейк ходят с тех пор, как она стала появляться на публике в одежде свободного кроя. А теперь вот появилось тому подтверждение!

Так, на днях папарацци засняли модель по пути в аэропорт Нью-Йорка. Ирина блестала на публике в свободном зеленом платье, которое подчеркнуло ее округлившийся животик.

А еще одним подтверждением положения звезды стал и тот факт, что когда Шейк заметила, что ее снимают, то стала прикрываться плащом.

Так что, возможно, Брэдли Купер и Ирина Шейк ждут прибавление. А мы напомним, что возлюбленные уже воспитывают дочь Лею Де Сьен. Пока что пара не оформила свои отношения, но поговаривают, что свадьба не за горами.

Ранее Ирина Шейк порадовала новым появлением на публике с дочкой и вызвала очередную волну слухов о своей беременности. Подробности далее в материале.

Ирина Шейк обладает прекрасной фигурой, но в последнее время ее часто замечают в нарядах свободного кроя. К слову, ранее возлюбленная Брэдли Купера подогрела слухи о свадьбе, появившись в свадебном платье, под которым многие якобы узрели округлившийся животик.

Теперь же модель снова была замечена в свободной одежде, что и вызвало новую волну обсуждений в Сети. Так, папарацци засняли Ирину на прогулке с мамой и дочерью Леей по набережной в Нью-Йорке.

Впрочем, Ирина Шейк и Брэдли Купер никак не комментируют подобные разговоры.

Возлюбленные наслаждаются семейной жизнью и регулярно гуляют со своей дочкой, не обращая внимания на назойливых фотографов.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх