На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«По хозяйству помогает новая …» — Как и с кем после развода живет 82-летний Армен Джигарханян

Джигарханяна спасают от болезней и ограничивают от проблем. Именно поэтому сейчас Армен Борисович себя достаточно хорошо чувствует.

От бывшей жены Джигарханяну покоя нет, ведь почти каждый день появляются новые слухи о "звезде". Развод молодой пианистки и Джигарханяна стал сериалом, которому ни конца, ни края. Только за четыре месяца на главных каналах России вышло сорок передач, а сколько еще сюжетов с этой темой, 18 выпусков "Пусть говорят" и 16 выпусков "Прямого эфира с Андреем Малаховым" и пять выпусков "На самом деле"…

Виталине это только на руку, ведь она пиарится на шоу и получает за это деньги. Но как живется Армену Борисовичу? Друзья позаботились о нем, сняли квартиру. Правда, квартира в том же подъезде, где живет Виталина. Вероятно, бывшие супруги видятся в лифте.

"Армену Борисовичу по хозяйству помогает новая домбработница, и относится он к ней так же уважительно, как в свое время к Виталине Цымбалюк-Романовской, — рассказала Элина Мазур. — Хотя он в быту очень неприхотливый человек — долгие годы жил один, питался полуфабрикатами и был счастлив".

Надо заметить, что Виталина готовила народному артисту России диетическую еду и вкусный клюквенный компот, кормила его с ложечки, водила под ручку и шила туфли на заказ у мастера в Баден-Бадене. А теперь от многих привычек ему пришлось отказаться.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх