Несколько месяцев назад бывшая участница "Дома-2" Алена Водонаева начала встречаться с питерским музыкантом Алексеем Косинусом. Алена и Алексей долгое время дружили, но приятельские отношения со временем переросли в романтические. Под новой публикацией в Instagram телеведущая назвала возлюбленного "мужем".
"Кто портит прическу, тот ее и укладывает. Логичный круговорот. Девочки, а ваш мужчина может уложить вам волосы? В 2008 году, когда я и еще некоторые известные девушки участвовали на СТС в шоу "Звездная мисс Россия", я подумала: "Ну как же круто, когда твой мэн может навести порядок у тебя на голове, хочу так", – написала Алена.
"Вот честно, не понимаю, чем тут хвастаться? Тем, что мужик похож явно на гея? Когда это удел женщин стал мужским достоинством? Блин, ну честно, ребята, что с вами? Маникюр и педикюр пусть начнет делать. Или уже делает? Тошнит. Мир перевернулся. Да, мужик должен быть мужиком. Давайте не забывать об этом. Какая укладка?", – прокомментировал фото одна из подписчиц Водонаевой. "Кто– то печет хлеб, разбирается в электронике и машинах, имеет свой развитый бизнес, свой телеканал. А кто– то делает укладки…", – присоединилась к ней другая.
К слову, Алена является одной из тех девушек, которые на всеобщее обозрение выставляют подробности даже мимолетных отношений. Почти каждого нового бойфренда телеведущая называла будущим мужем и позиционировала связь как единственную настоящую любовь, которая когда-либо с ней случалась. Может, эта привычка – пережиток участия в телепроекте "Дом-2", где все круглосуточно находятся под пристальным наблюдением камер?
Однозначного ответа на этот вопрос нет. Но, поговаривают, что в скором времени пара Водонаевой и Косинуса готовится узаконить свои отношения. На это звезда намекнула в Instagram, подписав публикацию с возлюбленным: "Ну а про свадьбу, да, 18 июня 2017 года я получила предложение. Очень заманчивое".
Свежие комментарии