На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Заметно помолодевший Игорь Верник рассказал, как ему удается в свои 55 выглядеть моложе

55-летний Игорь Верник считается завидным холостяком. Он живет с сыном-студентом и не заводит официальных отношений с женщинами. Холостяцкая жизнь явно идет на пользу актеру, он цветет и пахнет и будто молодеет на глазах. Недавно Игорь вместе с братом Вадимом появился на светском мероприятии и покорил одиноких дам своей белозубой улыбкой.

Братья появились на показе новой коллекции брендовой одежды в рамках фестиваля “Кинотавр”. В этом году Игорь отметит 55-летний юбилей. Он был дважды женат и теперь не хочет связывать себя официальными отношениями. Актеру гораздо приятнее находиться в свободном статусе.

От второго брака с журналисткой Марией у Верника есть взрослый сын Григорий, который на сегодняшний день живет вместе со знаменитым отцом.

Для своего возраста Игорь превосходно выглядит: стройный, подтянутый, без морщин и с бессменной голливудской улыбкой на лице.

“Я даже не знаю, что такого делаю, чтобы так выглядеть. Я ведь все делаю неправильно: не соблюдаю диет, не разделяю углеводы и белки, ложусь поздно, встаю рано. Работаю много. И ещё влюбляюсь. Наверное, в моих влюблённостях и весь секрет такой формы”, – цитирует Верника “Комсомольская правда”.

А вам нравится стильный ведущий, актер и холостяк Игорь Верник?

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх