На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Богиня»: Цветущая Елена Лядова очаровала поклонников новым нарядом

В Берлине проходит ежегодный фестиваль кино Берлинале, на котором присутствуют многие звезды мирового шоу-бизнеса. Среди многочисленных артистов, приглашенных на кинофестиваль, оказалась и Елена Лядова.

Елена Лядова очень ответственно подошла к выбору наряда для выхода на красную ковровую дорожку. Артистка предпочла стильный брючный костюм с довольно широкими брюками и удлиненным пиджаком. Образ довершала белая водолазка и широкий черный ремень.

Елена выложила в Сеть снимки, на которых позирует на красной дорожке в своем стильном образе, и собрала множество восторженных комментариев от поклонников. Несмотря на простоту наряда, выглядела Елена очень утонченно.

«Богиня», «Шикарная женщина, талантливая актриса», «Лядова!—Обожаю во всех смыслах, люблю, твори, громи всех, жду фильмов с тобой, восхищаюсь!», «Как всегда прекрасна», «Такая естественная», «Эталон вкуса и стиля. А уж какая талантливая актриса! Пусть у Вас все будет хорошо!», — писали восхищенные поклонники актрисы.

Напомним, что несколько месяцев назад в Сети появились слухи о беременности Лядовой. Поклонники были уверены, что актриса ждет ребенка от своего возлюбленного — Владимира Вдовиченкова, с которым она закрутила роман несколько лет назад. Но актриса поспешила опровергнуть эти слухи, оказывается у актрисы есть фейк, который и распространил ложную инфрмацию.

«Это всё чушь! Будьте бдительны и подписывайтесь на настоящие аккаунты!», — сказала Елена в интервью с журналистом «Ru.TV».

Конечно остается вероятность, что это опровержение фальшивое и таким образом пара хочет отвести от себя ненужное внимание, и через некоторое время общественность вновь взбудоражат слухи о беременности Лядовой.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх