На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Потасканная» Аллегрова заявилась на известную музыкальную премию

На музыкальной премии «Золотой граммофон» в Кремлевском дворце Ирина Аллегрова получила приз за песню «Моя семья». Поклонники артистки восхитились стройной фигурой «императрицы», мол, талия у Аллегровой такая же тонкая, как и двадцать лет назад. Однако фанаты звезды были удивлены ее нарядом: на престижную премию Ирина Александровна пришла все в том же костюме, которому верна уже несколько лет.

Она выступает в нем на гастролях, поёт в новогодних огоньках, на корпоративах. Иногда легендарная артистка меняет свой любимый камзол на длинное чёрное платье. Но чаще звезда 90-х появляется на премиях и фестивалях именно в этом камзоле.

— Экономит на нарядах, наверное, — предположили фанаты 66-летней Аллегровой.

Сама же Ирина Александровна подчеркивает, что спокойно относится к своему гардеробу. По словам Аллегровой, она легко может появиться перед зрителями в платье, в котором она уже ранее выступала. Все-таки это не модное дефиле, а эстрадный концерт.

Ирина Аллегрова – популярная советская и российская эстрадная певица, народная артистка РФ (2010). Исполнительница таких разноплановых хитов, как «Императрица», «Младший лейтенант», «Угонщица», «Странник мой» и «Я тучи разведу руками».

Ирина Александровна Аллегрова родилась в Ростове-на-Дону 20 января 1952 года в творческой семье. Папа будущей артистки Александр Аллегров (настоящая фамилия – Саркисов) был актером, театральным режиссером, а также заслуженным артистом Азербайджанской ССР и РСФСР. Мама Ирины – Серафима Сосновская – прекрасно пела.

Детство Ирина Аллегрова провела в Ростове-на-Дону, а когда девочке было 9 лет, ее семья переехала в Баку. Там родители будущей знаменитости устроились на работу в Бакинский театр музыкальной комедии. Дома у Аллегровых постоянно бывали представители советской творческой элиты – Муслим Магомаев, Мстислав Ростропович, Галина Вишневская. Именно Магомаева Аллегрова позднее называла своим первым учителем по вокалу.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх