На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Клоуны» — Буйнов и Винокур опозорились на фоне скромного Василия Ланового

Накануне празднования 74-й годовщины Победы в инстаграмах звёзд анонсируются предстоящие торжественные мероприятия. На многих концертных площадках страны уже вовсю проводятся праздничные выступления и встречи.

Несколько дней назад Александр Буйнов разместил в своём блоге редкое фото с коллегами по сцене. Рядом с экс-солистом «Весёлых ребят» запечатлены легенда советского кино Василий Лановой, певец Лев Лещенко и юморист Владимир Винокур. Артисты побывали на традиционном концерте в Крекшино — каждый год Лев Лещенко с друзьями выступает у памятника Солдату.


На фотографии в блоге Александра Буйнова Лев Лещенко и Владимир Винокур запечатлены при полном параде: артисты надели на себя все имеющиеся у них государственные награды. А у самого Буйнова на лацкане пиджака прикреплена орденская планка в несколько рядов.

И только Василий Лановой надел в этот день единственную медаль «Герой Труда», из-за чего смотрелся очень скромно на фоне своих коллег. Уважаемого актера Василия Ланового отказались пустить на рейс «Победы»

Подписчики Александра Буйнова весьма критически отнеслись к наградам, которые украшали пиджаки звёзд эстрады. По мнению фолловеров, на фоне скромного Ланового артисты выглядели чересчур вычурно:

— faberlic_on_amur Как-то уж очень СКРОМНО и при этом очень ДОСТОЙНО смотрится на Вашем фоне Василий Лановой….прекрасное фото!

— ashabarin колуны они, увешали себя, орденоносцы! Лановой, реально, скромен и достоин. Уважаемый!

— liberova.yulia так вот оно и страшно!!!! Самолюбованию предела нет. Ладно Лещенко. А винокур за какие заслуги обвешан как выставочный пёс?

— nnatalyaa День победы это праздник уважения и дань нашим великим солдатам, а не день когда надевают награды

— litvinova5319 Это же к дню победы концерт. При чем здесь госнаграды на груди у артистов? Как то пошло вышло. И у Ланового скромный орден .В сравнении с Вами.

Из-за нападок подписчиков Александр Буйнов оставил относительно наград пояснение хейтерам в Instagram:

«Не хотел,но придется отметить «язвенников»!Товарищи,День Победы -это праздник,когда все,все надевают государственные и ведомственные награды! Так что уберите свои кривые ухмылочки и улыбнитесь по-человечески красиво во весь рот!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх