На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Это правда жуть, мы в деревне так ходим»: Ксению Бородину разнесли за нелепый вид и безвкусицу

Популярная телеведущая Ксения Бородина продемонстрировала накануне своим поклонникам новый образ. Впрочем вместо сотен комментариев о красивом наряде и чувстве стиля, ведущую шоу "Дом-2" раскритиковали за безвкусицу.

В личном Instagram Ксения Бородина опубликовала снимок "в зеркале". Звезда шоу "Дом-2" запечатлена в смелом и весьма экстравагантном наряде.

На фото Бородина предстает в черной толстовке известного модного бренда, куртке "оверсайз" защитной расцветки хаки, обтягивающих черных брюках заправленных в полосатые носки и массивных черных кроссовках.

"Любимый стиль. Пусть такая мода не заканчивается", – написала ниже под публикацией ведущая шоу "Дом-2".

Меж тем, многие интернет-обыватели посчитали образ Ксении нелепым. Ее новый наряд назвали безвкусным.

"Это правда жуть… носки поверх штанов и гигантские кроссовки, модно, но чудно…", "Если честно то носки с кросами выглядят как после копки картошки будто на поле в них ходила", "Думаю, что этот стиль не для матерей, такой стиль носят подростки", "Ксюш, но выглядит-то стремнова-то, если по-чесноку)))) ну, может на девушке ростом под 2 метра и ничего так смотрелось бы, но на маленькой– не особо, как Филипок в одежде невырост))) может, конечно, фото неудачное, хз….", "Примерно в таком виде у бабули в деревне выходила курям дать", "Деревня. Посиделки у костра…возле коровника", – писали  интернет-обыватели ведущей шоу "Дом-2" Ксении Бородиной.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх