На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Экс-супруг Ани Лорак отдохнул в клубе с незнакомкой

Бывший супруг популярной украинской певицы Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу показал на видео, как отдыхает в клубе с незнакомкой. Кадры он опубликовал на своей странице в Instagram.

На ролике видно, как брюнетка пританцовывает рядом с бизнесменом и целует его в щеку. Подписчики сразу пришли к выводу, что у Мурата новый роман. Сам экс-супруг Лорак ситуацию не комментирует.

По слухам, Мурат Налчаджиоглу — настоящий сердцеед. Он часто проводит время в компании красивых девушек. Например, в прошлом году появилось видео, на котором он обнимает Яну Беляеву. После этого пользователи Сети предположили, что мужчина уже давно изменяет Лорак, которая безуспешно пыталась сохранить семью.

Напомним, в начале года стало известно, что певица развелась с турецким предпринимателем Муратом Налчаджиоглу. После этого появлялись слухи о разных романах исполнительницы, в том числе с популярным артистом Сергеем Лазаревым, который представлял Россию на международном песенном конкурсе Евровидение в Тель-Авие. Сама Лорак предпочитает не выставляет на всеобщее обозрение свою личную жизнь. Однако в июне некоторые СМИ сообщили, певица встречается с саунд-продюсером Black Star Егором Глебом. По последним данным, молодой человек был близким другом Егора Крида. Сама Ани Лорак имя нового возлюбленного не раскрывает.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх