На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Мне до сих пор трудно это принять»: Ирина Безрукова уехала на необитаемый остров ради погибшего сына


53-летняя актриса Ирина Безрукова, которая ранее была частой гостьей на светских мероприятиях и громких премьерах, внезапно исчезла из поля зрения своих поклонников. Более того, она перестала обновлять страничку в социальной сети.

Подписчики начали высказывать тревожные предположения, но их беспокойство оказалось напрасным. Актриса приняла участие в съемках нового сезона реалити-шоу «Последний герой», премьера которого состоялась 2 марта. Находясь на необитаемом острове, Ирина сделала неожиданное признание, которое тронуло сердца телезрителей.

В новом сезоне «Последнего героя» принимают участие команды артистов и экстрасенсов, в каждой их которых по восемь человек. Игроки прибыли на Филиппины со жгучим желанием одержать победу и выиграть заветный приз – два миллиона рублей. Уже с первых минут участникам пришлось столкнуться с непростыми испытаниями.

Они внимательно прислушивались к словам ведущей Яны Трояновой, демонстрируя недюжинную волю к победе. И все же команда артистов потерпела поражение и должна была расстаться с одним из своих игроков.

По мнению Ирины Безруковой, коллеги могли признать ее наименее полезным членом команды. Актриса не обладает необходимым уровнем физической подготовки, который требуется участникам для того, чтобы выигрывать в сложных состязаниях. Тем более что организаторы шоу постарались максимально усложнить знаменитостям жизнь. Безрукова откровенно призналась перед камерой, что отправилась на остров по личным причинам. Она мечтала обрести здесь душевный покой.

«Я вырастила прекрасного сына, и до 25 лет он был со мной. Но так получилось, что он погиб, и мне очень трудно до сих пор это принять. Мне больно и страшно. Но я знаю, что Андрюшке бы понравилось, что я отважилась на это путешествие. Возможно, я это делаю для него», – сказала актриса со слезами на глазах. Напомним, что сын Ирины Безруковой ушел из жизни, поскользнувшись на кафельном полу в ванной. Он получил травму черепа, которая оказалась фатальной. В день, когда произошла эта трагедия, актриса была на гастролях.

Однако товарищи по команде решили оставить ее на острове. Племя актеров единогласно проголосовало против Артура Смольянинова, у которого не сложились отношения с коллегами. С первых же минут пребывания на острове Смольянинов стал конфликтовать с товарищами, а после решил отъединиться от остальных. В итоге, артист отправился домой.

Ранее Сергей Безруков впервые откровенно назвал причины развода с первой супругой после 15 лет брака.

Талантливый актер Сергей Безруков может играть любого персонажа в кино, и все будут в восторге от него. За всю свою карьеру он снимался во многих популярных фильмах.

Сергей всегда был окружен вниманием женщин. С супругой Ириной он состоял в браке в течение 15 лет. Актер признался, что не был по-настоящему счастлив с актрисой.

В один прекрасный момент он понял, что ему нужна другая жизнь и другая женщина. “У меня сейчас есть всё, что я хотел. Я благодарен за это судьбе”, — поделился Безруков в интервью.

Актеру было сложно разорвать отношения с первой супругой, но он понимал, что нужно двигаться дальше.

“Иногда наступает момент, когда ты понимаешь: пришло время двигаться вперед. Делать это больно, но без этого никак. Просто знай: ещё пройдешь в гору, а на вершине — чистый воздух. И ты вдохнешь полной грудью”, — описал свое расставание с Ириной Безруковой. — Ошибаться — это так по‑человечески. Не надо этого бояться. Ты не сможешь обрести счастье, не наломав дров”.

Сейчас Сергей состоит в брак с режиссером Анной Матисон. Два года назад женщина родила ему дочку Марию, а в этом году на свет появился сын по имени Степан. Безруков счастлив, что встретил женщину, которая подарила ему наследников.

Актер уже успел сняться в трех картинах, режиссером которых была Матисон. “Аня помогает мне открывать новые грани самого себя. Вот в ее картине «После тебя» я предстал танцором, в «Заповеднике» — рокером” – поделился Сергей Витальевич.

В начале зимы на экраны вышел фильм “Заповедник”, снятый по повести Сергея Довлатова. Актер в фильме сыграл главную роль. Безруков признался, что потребовалось много денег на создание картины, пришлось даже брать кредиты.

Кассовые сборы фильма “Заповедник” составили всего 10 миллионов рублей. Это настоящий провал, Сергей сильно переживает. Но несмотря на все трудности, он радуется жизни и наслаждается временем, проведенным в кругу семьи.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх