На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Юлия Высоцкая впервые заговорила о сыне от Андрея Кончаловского и страшной трагедии, которая случилась с их дочерью Машей

Знакомство актрисы и режиссера состоялось в лифте на сочинском кинофестивале «Кинотавр». С тех пор Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский вместе вот уже двадцать лет. 16 августа актриса отметила свой 46-й день рождения. В честь этой знаменательной даты звездные супруги дали совместное интервью, рассказали о младшем сыне Пете и о страшной трагедии, которая случилась с их дочерью Машей.

Надо сказать, что Юлия Высоцкая активно ведет блог в Инстаграме. Но, по собственному признанию актрисы, она никогда не делится с посторонними людьми вещами, которые ей по-настоящему дороги. «Иногда у людей возникает впечатление, что я открытый, доступный к общению, легчайший человек. Это странно, потому что я никогда такой не была, даже в юности. Я интроверт, у меня всегда было мало друзей. Поэтому трогательные сообщения вроде «читаю вас, и мне кажется, что вы моя подруга» для меня удивительны. Моя жизнь состоит из очень многого, чем я никогда не поделюсь ни с кем, кроме… таких людей, наверное, меньше, чем пальцев на одной руке. А Андрей Сергеевич… Мы с ним – как в капсуле. Не знаю только, космический ли это корабль или подводная лодка», – сказала актриса в интервью журналу Tatler.

Андрей Сергеевич отметил, что за все годы совместной жизни ему так и не удалось узнать до конца свою жену. Режиссер, который старше своей избранницы на 36 лет, во многом стал для актрисы ментором и учителем. Кончаловский часто повторяет, что Юлия умеет слушать. Она и в самом деле ловит каждое его слово, смотрит на мужа широко открытыми глазами, старается получить как можно больше знаний и умений.

Актриса также поделилась планами на будущее, которые строит их с режиссером младший сын Петя. За последние годы юноша сменил несколько школ. Какое-то время он посещал французский лицей имени Александра Дюма, затем перевелся в поленовскую школу, а из нее перешел в Ломоносовскую, расположенную рядом с Николиной Горой. Петр мечтает стать архитектором, поэтому усиленно занимается математикой и русским языком.

Высоцкая добавила, что больше всего на свете Петя ценит общение с отцом. «Они очень много времени проводят вместе. Более того, Петя смущается, когда мы втроем. Он говорит: «Когда вы с папой, вы дружите против меня, всегда находите, к чему привязаться»,- откровенно говорит Юлия. У актрисы и режиссера есть еще старшая дочь Маша. Шесть лет тому назад она серьезно пострадала в аварии, впала в кому. В настоящее время 19-летняя девушка проходит курс реабилитации.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх