На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Второй подбородок и…»: Архивное фото Пугачевой наделало много шума в Сети

Фанаты заявили, что певица в 68 лет выглядит гораздо лучше, чем в 45

Не секрет, что за последнее несколько лет звезда отечественной сцены Алла Пугачевой заметно преобразилась. После того, как у Примадонны и ее мужа Максима Галкина появились дети – близнецы Гарри и Лиза, певица сильно похудела и стала выглядеть гораздо моложе свои лет. А между тем некоторые еще помнят, какой «пышкой» артистка была еще каких-нибудь 10 лет назад.

Вот и продюсер группы «Ласковый Май» Андрей Разин поделился с подписчиками в Instagram архивным фото 23 давности, на котором запечатлена 45-летняя Алла Пугачева в компании еще совсем молодых Филиппа Киркорова и Владимира Преснякова. «Наши звезды! 1995 год», — подписал памятный кадр деятель шоу-бизнеса.

Поклонники были шокированы внешним видом Примадонным, посчитав, что на фото она выглядит не только очень полной, так что у нее даже можно заметить «второй подбородок», но и еще и довольно старой. Многие отметили, что нынешняя 68-летняя Алла Борисовна кажется им моложе и свежее, чем та, какой она была тогда, в 1995-м году. «Жесть», «Пугачева сейчас лучше выглядит» — прокомментировали снимок подписчики.

К слову, Пугачева ранее признавалась, что кардинально сменила облик, в основном, ради детей – Гарри и Лизы. Певица заявила, что захотела преобразиться, чтобы быть малышам, появившимся на свет в 2013 году, не бабушкой, а мамой. И действительно, с тех пор артистка постоянно удивляет публику своими нарядами, надевая то короткие шорты, то обтягивающие мини-платья, то молодежные джинсы и высокие каблуки.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх