На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 793 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Не признали» — Сергея Зверева задержали в аэропорту Иркутска

Стилист утверждает, что скандал разгорелся при досмотре, когда «запиликала» рамка металлодетектора

Своим возмущением, не стесняясь в выражениях, Король гламура Сергей Зверев поделился с друзьями в соцсетях. В аэропорту Иркутска «звезду в шоке» обвинили в… терроризме.

— При досмотре сотрудники позволили оскорбить меня и не только меня, но и моих сопровождающих людей, — пишет он.

Чем? Собственно, именитый стилист подвергся фейсконтролю. Когда он проходил досмотр, сработала рамка металлодетектора. Как утверждает сам Зверев, из-за крестика на шее и молнии на брюках. Это уж очень не понравилось артисту.

— Я что похож на террориста? – сокрушается звезда. – Остановить трезвого адекватного меня у фейсконтроля, это как? Он не видит, кто перед ним стоит?

Написал ли жалобу на сотрудников аэропорта Зверев – неизвестно. Но осадочек у гламурной особы остался. Уж очень неприятно было звезде возвращаться из родных мест «вот так». А сюда, между прочим, он прилетает часто. В 85 километрах от Иркутска на берегу Байкала в поселке Култук живет его мама и тетя.

И обычно вояж к ним становится увлекательной историей и для поклонников стилиста. Он ведет «сторис» в Инстаграме, рассказывая пользователям о простой деревенской жизни. Вот он с короной на голове выходит из обычного уличного туалета, вот сетует на лужи и разбитый асфальт, то говорит, что его не устраивают «бомжи», которые по ночам шарахаются по подъездам. Словом, звезда почище «ревизорро» будет.

Тем временем, скандал прокомментировали в аэропорту Иркутска.

— Речь идет о транспортной безопасности, — пояснили СМИ-Иркутск. – Досмотр должны проходить все. Зверев это или не Зверев… Сотрудники делали все по инструкции. Если срабатывает сигнал рамки, то нужно с себя снять все украшения, предметы, содержащие металл. И даже, если потребуется, обувь и одежду. Конечно, не при людях, для этого есть отдельное помещение. Что здесь унизительного?

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх