На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Скандальная Шурыгина опозорила мужа на глазах у всей страны, изменив ему с бородатым мужчиной

Диана Шурыгина прославилась на всю страну весьма сомнительным образом. Дважды изнасилованная девушка удачно вышла замуж за москвича и, казалось бы, должна была успокоиться и зажить спокойной жизнью. Но недавно ее застали в ночном клубе в компании неизвестного мужчины. Еще один развод! Неужели, Шурыгина взялась за старое?

youtube.com

Вся страна узнала о Диане Шурыгиной в прошлом году, когда она обвинила парня в изнасиловании. Сергею Семенову дали 8 лет тюремного заключения. Но благодаря резонансу, который получило это дело, молодого человека отпустили на свободу уже через год. Шурыгиной было посвящено пять эфиров с Андреем Малаховым, тогда в искренность 17-летней девушки мало кто верил, ведь она вела неподобающий образ жизни и позволяла себе выпивать в компании с незнакомыми людьми.

После того, как эта скандальная история стала достоянием общественности, Шурыгина стала не только популярной, но и обеспеченной. За каждый эфир ей платили большие гонорары, к тому же неплохой доход приносила и реклама в соцсетях, которой так увлеклась изнасилованная девица. Диана переехала из Ульяновска в Москву, вышла замуж за оператора Первого канала и, казалось бы, должна была утихомириться. Однако спокойная, семейная жизнь оказалась слишком скучной для нее…

 

Недавно Диану заметили в столичном клубе в компании с неизвестным мужчиной, с которым она показывала сердечко. Позже поклонники обратили внимание, что на странице ее мужа в одной из соцсетей пропала информация о том, что он женат на Шурыгиной. К тому же он заблокировал свой аккаунт и полностью отстранился от ситуации.

twitter.com/trevor_kolby

Возможно, Шурыгина соскучилась по скандальным эфирам и поэтому спровоцировала новый повод для обсуждения. А это значит, что скоро Диана вновь может появиться в эфирах ток-шоу с очередными подробностями ее личной жизни.

А вы ждете возвращение Дианы Шурыгиной на телеэкраны страны?

Фото: instagram.com/_diana_shurygina_, instagram.com/shurygina_diana555

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх