На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Ксения Стриж впервые откровенно о романе с Андреем Макаревичем: «Сама не поняла, что произошло»

Голос ведущей Ксении Стриж для многих радиослушателей стал «визитной карточкой» 90-х. Впервые после советского официального стиля Ксения заговорила в эфире по-человечески, как добрый приятель, с которым можно побеседовать обо всем. В ее жизни было три брака, случались яркие романы, но настоящую любовь она встретила почти в 50 лет. О своей увлекательной жизни Ксения откровенно рассказала в программе Бориса Корчевникова «Судьба человека».


300experts.ru

Стриж – это не настоящая фамилия радиоведущей, а ее творческий псевдоним. Она родилась в семье известного артиста Театра имени Вахтангова Юрия Волынцева. Зрители старшего поколения наверняка помнят его звездную роль – Пана Спортсмена из юмористической телевизионной передачи «Кабачок «13 стульев». Ксения всегда трепетно относилась к отцу, а вот с матерью у нее доверительных отношений не сложилось.


Кадр из программы “Судьба человека”

В доме Волынцевых царила творческая атмосфера и случались веселые актерские посиделки. Не удивительно, что Ксения решила пойти по отцовским стопам в профессии и поступила в Щукинское училище. Там она познакомилась с Игорем Минаевым, который стал ее первым мужем. Этот брак рассорил Ксению с родителями. Они были уверены, что парню из провинциального Орла нужна только московская прописка. В конце концов, бытовые трудности привели к тому, что этот скороспелый студенческий брак распался.

 


Кадр из программы “Судьба человека”

Спустя некоторое время Стриж снова влюбилась, на этот раз в начинающего артиста Алексея Зеленова. Очень скоро Ксения обнаружила, что ждет ребенка. «Носила ребенка недели три. Честно, думала об аборте. Потом потеряла ребенка, выкидыш. Значит, не судьба. На все воля Божья», – рассуждает она с высоты прожитых лет. Этот брак тоже долго не продлился.


Кадр из программы “Судьба человека”

Однажды удивительный голос Ксении Стриж услышал по радио Андрей Макаревич. Музыкант пригласил ее на свидание и дал на сборы 15 минут. Их любовь продлилась четыре года, и Ксения до сих пор вспоминает об этих отношениях с большой теплотой. «Эти четыре года были разными, но я невероятно ему благодарна, повзрослела с ним. Закончилось все так же волшебно, как и началось. Все как-то непонятно было, сама не поняла, что произошло», – вспоминает сегодня Ксения.

В настоящее время Ксения Стриж живет в благополучном браке с Андреем Сусиковым, который младшее ее на 16 лет. Но разница в возрасте не мешает паре строить гармоничные семейные отношения. Вероятно, впервые в жизни Ксения стала задумываться о ребенке. Сейчас они с мужем взяли под опеку 14-летнего Никиту из детского дома. Пока они общаются с подростком «в гостевом режиме».

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх