На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Значит, скоро замуж…»: В сети появились слухи о свадьбе дочери Пескова

В сети появилась информация о, том что дочь Дмитрия Пескова собралась замуж.

На минувших выходных Лиза побивала на свадьбе, где словила свадебный букет невесты. Поэтому поводу девушка уже успела поделиться фотографией в своем инстаграме. Девушка держала в руках большую охапку цветов.

Подписчики не только оценили красивый макияж Лизы, который можно рассмотреть на двух кадрах, но и отметили, что теперь с нетерпением ждут ее свадьбу. «Значит, скоро замуж», «Ну вот, жди! Теперь и у тебя, красавицы, обязательно должен быть праздник!», «Знак свыше», — обсуждали радостное известие фолловеры.

Кроме этого, у многих возник вопрос, имеет ли девушка жениха, однако на такие вопроси она не охотно отвечает, держит все в полной тайне.

Несмотря на это, Лиза пока не торопится начинать семейную жизнь. 20-летняя девушка занимается активной общественной деятельностью и старается показать всем на своем примере, что можно реализовывать любые идеи. Также в микроблоге она часто рассказывает о путешествиях по разным городам.

 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх