На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Лобода в штанах «провокатора» поссорила Сеть и при чем тут патриотизм

Наряд звезды вызвал в Сети ожесточенные споры.

Певица из Украины умудрилась поссорить фанатов. Новый снимок Светланы Лободы накалил страсти до предела. В своем Instagram звезда опубликовала фото, где вальяжно лежит в кресле в темных очках.

На артистке белая футболка и двухцветные брюки. Они-то и спровоцировали ожесточенные словесные баталии в комментариях. Штаны Лободы напомнили многим пользователям украинский флаг из-за синего и желтого цветов. И тут началось.

Часть украинской публики посчитала это комплиментом и пришла в дикий восторг. Другие, напротив, оскорбились и осыпали Светлану упреками (орфография и пунктуация сохранены).

«Большую часть времени проводит на территории Российской Федерации», «Светв решила позаигровать с украинскими фанатами,кинула им кусочек желто – блакитного ,как кость», «Мда уж…. Что ещё придумаете «патриоты»? Осталось только написать комментарий «Слава Украине » ….. Бред полнейший», «Классные штаны))Я бы сказала..огонь.Молодец.Света лучшая Ко Дню Независимости штанишки», «Ну да, хоть штанами «патриотизм» свой показала», – высказались фолловеры.

Кадр задел и русских пользователей. Некоторые назвали Лободу провокаторшей. Другие призвали не переносить политику в шоу-бизнес и попросили угомониться оскорбляющих звезду пользователей, отметив, что флаг здесь вовсе ни при чем.

«А при чем здесь Украина к штанам? Мозгов нет», «ПРОПАГАНДА УКРАИНЫ», «это не просто штаны , а провокационные штаны. Можно подумать не понятно зачем все это )))) укусить больнее», «Провокаторша», — написали пользователи Сети.

«Господи люди вы себя слышете какая разница что она надела и какого цвета штаны это всего лишь цвет а вы уже стали как на Украине грызться за цвет Украинцы наши братья и не все там конченые люди не ведитесь на провокации добра всем и счастья», – высказались они.

А вот эти самые штаны:

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх