На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

А вы видели дочь Любови Полищук? Посмотрите, что случилось с известной актрисой, она рискует повторить судьбу матери

Всеми любимая Любовь Полищук умерла в 2006 году. Она оставила после себя огромное культурное наследство, фильмы с её участием можно смотреть по несколько тысяч раз. Но, что известно о наследниках великой актрисы? Новости в Мире расскажут вам о её младшей дочери Мариэтте, которая тоже пошла по стопам мамы.

Мариэтта Цигаль-Полищук родилась в 1984 году в браке Любови Григорьевны с Сергеем Цигалем. Интересное имя она получила в честь прабабушки по папиной линии — Мариэтты Шагинян, писательницы. Дома девочку называли Машей. Двойную (еврейско-украинскую) фамилию девушка взяла уже после смерти матери.

Актриса вспоминает, что Любовь Григорьевна очень хотела, чтобы хоть кто-то из детей носил её фамилию, но поскольку фамилия была украинской и старший сын Алексей, и она сама — отказались.

"К сожалению, я слишком поздно поняла, как это для нее важно. Упрямилась из-за того, что называли «Полищучкой», пряталась за фамилию Цигаль. Даже когда поступала в театральный, в графе «Родители» писала: «Мама — актриса», а фамилию не ставила. Но потом мы с папой решили, что у меня будет двойная фамилия. Но, к сожалению, мама об этом уже не узнает"

— с грустью говорит об этом сама актриса.

Мариэтта со стыдом признается, что в подростковом возрасте хотела слиться с толпой, быть как все, дабы в неё не тыкали пальцами, ведь её мать была известным человеком. Наследница известной актрисы вела себя неподобающим образом пила, курила, материлась и много врала. Но в какой-то момент Мариэтта пересмотрела взгляды на жизнь и чудить перестала.

Сейчас Мариетте 33 года. Она служила в Театре на Малой Бронной, где познакомилась с будущим мужем Димой потом в Театре у Никитских ворот и с 2005 года снимается в кино. Среди её работ эпизодические  и второстепенные роли в фильмах "Богиня прайм-тайма", "Аромат шиповника", "Земский доктор", "Я вернусь" (роль Розы), "Таинственная страсть" и многие другие. Коронной ролью Мариэтты Цигаль-Полицук стала роль Фаины Раневской в молодости, которую она сыграла в исторической драме "Фаина" в 2016 году.

Также, Цигаль-Полищук много снимается, как телеведущая. Она участвует в кулинарных телешоу вместе со своим отцом.

О личной жизни актрисы известно только то, что она была замужем за актером Дмитрием Сердюком, который на шесть лет младше неё, а в 2010 году у них родился сын Григорий. Пара рассталась, но оба родителя уделяют ребенку много внимания.

 

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх