На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Актера Державина срочно госпитализировали

Михаила Державина доставили в столичную клинику вечером 2 июня 2017 года, передает Life.ru. По данным СМИ, актеру стало плохо с сердцем. Прибывшие к нему медики приняли решение об экстренной госпитализации актера.

В окружении актера опровергли информацию об инфаркте. «Все люди иногда ходят по врачам, никакого инфаркта у Михаила Михайловича близко нет, это был плановый осмотр в больнице. Все нормально, все в порядке, плановый осмотр», – заявил ТАСС источник, близкий к артисту. Официальные комментарии по поводу госпитализации Державина на момент публикации статьи не поступили.

Отметим, что известный актер уже не в первый раз за последнее время оказывается в больнице. В феврале 2017 года он и вовсе не стал дожидаться госпитализации и сам отправился к медикам, пожаловавшись на ухудшение самочувствия. «У меня последние месяцы были проблемы с давлением. Сказали, что это из-за лишнего веса», – рассказал тогда Михаил Державин.

В сентябре 2016 года популярного артиста госпитализировали с жалобами на острую боль. По данным СМИ, медики тогда диагностировали у него множество заболеваний, однако никакой конкретики на этот счет они не предоставили. Тем не менее, его состояние оценивалось как стабильное.

В ноябре 2014 года оказался в больнице в связи с обострением ишемической болезни сердца. Он проходил лечение в одной из московских клиник. После того, как медики несколько раз поменяли курс лечения Михаила Державина, артист пошел на поправку.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх