На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«С ней что-то не так!»: растрепанную Пугачеву в пижаме застали за покупками в магазине мужской одежды

Как известно, сейчас Алла Борисовна Пугачева с мужем и детьми отдыхает на Рижском взморье. Судя по всему, солнечное лето Примадонна решила посвятить семье. В последнее время она игнорирует музыкальные фестивали и светские мероприятия, и все же преданным поклонникам удается получить заветное фото с легендарной певицей.


instagram.com/alla_pugacheva_forum/

Свежий снимок Аллы Борисовны опубликовала в социальной сети девушка-менеджер из магазина мужской одежды. Певица выбралась на шопинг в брючном костюме свободного кроя. Интернет-пользователи заметили, что просторный наряд фисташкового цвета в мелкий белый горошек очень напоминает пижаму.


instagram.com/alla_pugacheva_forum/

«Ну, если и в трениках выходят в свет, почему бы и пижамку не прихватить заодно?», «Теперь, надо полагать, АБ на стиле», «Это в каком году?», – с иронией спрашивают комментаторы. Некоторые поклонники обратили внимание на взлохмаченные волосы Примадонны. По их мнению, певица выглядит так, будто только что встала с кровати и надела пижаму.


instagram.com/alla_pugacheva_forum/

Впрочем, Алла Борисовна не скрывает, что выбирает одежду в зависимости от настроения. «Я смотрю на вещи и размышляю: «Вот в этом мне будет весело, а в этом могу кого-нибудь напугать. Мне сегодня это нужно? Почему бы и нет?» Или другой настрой: «Как меня сегодня все раздражает! Тогда и я буду всех раздражать и такое надену, что все подумают: «С ней что-то не так!» – признавалась певица в одном из своих интервью.


instagram.com/alla_pugacheva_forum/

А между тем, 1 сентября Алла Борисовна лично отведет в первый класс своего близкого родственника, шестилетнего Женю. Отец мальчика Влад Пугачев приходится Примадонне родным племенником. По семейным обстоятельствам певица была вынуждена оформить над Женей опекунство и намерена поддерживать его до совершеннолетия. Сейчас ребенок живет в подмосковном доме личного водителя Пугачевой. Мальчика скрывают от неблагополучной матери, которая не оставляет попыток вернуть сына.

 

 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх