На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Приехала и заявила, что беременна от другого» — А вы помните красавца Миро с «Кармелиты»? Только посмотрите на его жену-дюймовочку

Наверное, до сих пор все помнят цыганскую сагу «Кармелита», хотя уже и прошло более десяти лет, как мы ее увидели.

Актеры, которые играли в этом сериале были идеально подобраны, все настолько вжились в роли, трудно было поверить, что на самом деле это обычные люди, актеры, а не цыгане.

А как же вжился в роль Александр Суворов? Все помнят этого красавчика Миро с роскошными волосами, карими глазами и обольстительным телом? Именно благодаря этому сериалу Александр получил такую популярность. Тогда актер начал получать множество приглашений от разных режиссеров. Его карьера складывалась очень благополучно, а вот как складывалась личная жизнь актера?

Конечно, такой красавец не было отбоя от девушек. Но свою возлюбленную он встретил еще задолго до съемок в сериале, еще когда не испытал такой популярности. Александру было всего 16 лет, совсем юный, он учился в Театральном училище им. Щепкина. Там он и встретил свою будущую жену. Девушка была веселой и приветливой, чем и поразила Суворова. К тому же, она была старше на два года. И хотя он был очень застенчивый, но ради любви решился и подошел знакомиться к Марине.

Пара начала встречаться и очень скоро решили жить вместе. Так как в таком юном возрасте они не могли себя обеспечить жильем, то жить пришлось в бабушки Марины. Юной паре было так хорошо, что они ничего менять не хотели, и расписываться не планировали. Здесь большую роль сыграла позиция родителей, которые давили этим на влюбленных. Наверное, парень на это долго бы еще не решался, но родители настаивали, и пара расписалась.

После 5-ти лет гражданского брака, пара решила, что пора играть свадьбу, но именно в тот период отношения начали разрушаться. Главной причиной было то, что Александр готов был к серьезным отношениям, к отцовству, а Марина еще хотела строить карьеру и о ребенке даже думать не хотела. К тому же, в планах Марины был переезд в Петербург. Хотя супруг был против, но Марина не обращала на это внимания и переехала. Тогда он тихо собрал свои вещи и уехал из их дома.

А когда она приехала, то просто сообщила актеру, что в Питере забеременела. Этим она и решила вопрос развода.

После этого в жизни Суворова было множество девушек и множество романов, но это было до тех пор, пока не появилась Катя.

С ней актер познакомился, когда она, старшекурсница — журналистка пришла брать интервью у него — популярного актера и любимца публики. Что-то в сердце Александра, вздрогнулось и он начал ухаживать за ней. После почти полугодового ухаживания, Суворов предложил Кате жить вместе. Девушка ответила согласием, хотя и предупредила, что не умеет готовить и на кухне не будет даже появляться. Это актера не испугало, а девушка со временем сама захотела научиться кулинарии.

Кстати, Катя — девушка ревнивая, поэтому Александр старается не давать поводов для ссор, ревности и переживаний.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх