На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Занавес упал: стало известно почему Лазарев не показывает лицо маленького сына

1497509898_clip2net_170615095549

В конце прошлого года журналисты выяснили, что у Сергея Лазарева уже 2,5 года растет сын Никита. Тогда певец подтвердил, что у него есть сын, но от дальнейших комментариев отказался. Также Лазарев попросил уважать его личное пространство и сообщил, что не намерен показывать мальчика публике, передают Новости в Мире

Правда, чуть позже в соцсетях артиста стали появляться первые фото с Никитой, но на всех кадрах лицо ребенка либо скрыто, либо снимок сделан со спины.

1497509941_4109c07a586e31a39f07d8154e4a08d4697cdd95

На вопросы журналистов по поводу того, кто родил ему сына, Лазарев продолжал хранить молчание — впрочем, как и не распространялся о нем в принципе. Но пришло время приоткрыть завесу тайны. В Сети появился анонс передачи «Однажды» канала НТВ, в которой Сергей впервые расскажет о своей жизни и сыне. Певец сообщил ведущему Сергею Майорову о том, что до сих пор не желает Никите публичной жизни.

"Я так не хочу, чтобы это касалось моего ребенка, какой-либо негатив. Я за него удавлю", — заявил Лазарев.

543

По словам артиста, публика не должна знать, что происходит в личной жизни звезд. Сергей вспоминает: даже когда его родной брат ушел из жизни, он вышел на сцену и играл в комедийном спектакле, и никто даже не догадался, что в его жизни случилась трагедия. Что еще впервые рассказал Лазарев, узнаем уже в эту субботу после выхода программы в эфир.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх