На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«После измены известного актера она…»: Как сейчас сложилась жизнь нежной актрисы Юлии Жигалиной

Юлия Жигалина это хрупкая и нежная женщина, которая своим примером вдохновляет каждого. Она всех поражает своими гениальными ролями, которые принесли ей славу. 

Она еще будучи маленькой, мечтала стать актрисой, но с неё смеялись все. Поскольку думали, что девушка из простой провинциальной семьи никаким образом не сможет стать известной на всю страну. Однако Юлию это не остановило. Ведь она еще тогда твердо решила, что докажет каждому, что она способна на все. 

После окончания школы, она все же решила рискнуть и самостоятельно поехала в столицу, чтобы получить образование. И воплотить в жизнь свою давнюю мечту. Стоит отметить, что этот ей удалось, практически с первого раза, поскольку приемная комиссия сразу заметила талант девушки и единогласно решили принять в свой вуз. Когда она была на первом курсе, ее уже начали приглашать сниматься в сериалах, и хотя эти роли были не столь значительными и она играла исключительно второстепенных персонажей, она все же смогла запомниться зрителям. 

Вместе с ней хотел бы оказаться рядом практически каждый третий человек нашей страны. Однако это только ухаживания, а настоящего счастья в жизни актрисы так и не было. 

Она была замужем лишь раз и ее мужем тогда был известный на всю страну актер Никита Зверев. Они познакомились, еще будучи студентами театрального училища. Никита сразу заметил красивую девушку Юлю, которая сразу пленила его сердце. Сначала он долго ухаживал, но девушка не реагировала на это. Однако через полгода он все же смог завоевать ее сердце. Они в скором поженились, однако их совместная семейная жизнь продлилась всего лишь год. Актриса не смогла терпеть постоянные измены Никиты и ушла от него. Их брак не смогла сохранить даже маленькая дочь, которая незадолго до этого родилась. 

Сейчас актриса тщательно скрывает свою личную жизнь, а на вопрос от журналистов, просто отмалчивается. Возможно, она не хочет что бы ее ранили снова. Она до сих пор не может довериться мужчинам, поскольку ей кажется, что они так и как Никита предаст ее. 


 

Сейчас актриса находится на пике своей популярности. Она практически каждый день или на съемках, или в театре. А на личную жизнь времени совсем не хватает. Когда у Юлии появляется свободная минутка она полностью посвящает ее своей дочери.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх