На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Семена Слепакова срочно доставили в больницу с сердечным приступом

Сегодня утром новостные источники сообщили об экстренной госпитализации популярного комедийного артиста и продюсера Семена Слепакова. Журналистам стало известно, что у 39-летнего юмориста обнаружились проблемы с сердцем. По утверждениям отдельных изданий, Слепаков уже давно страдал от заболевания, которое и стало причиной госпитализации.


kp.ru

В прессу просочились слухи, что бывший капитан команды КВН «Сборная Пятигорска» жаловался на нарушение сердечного ритма, однако не спешил обращаться за медицинской помощью. Внезапно его самочувствие резко ухудшилось. В связи с этим в одном из столичных медучреждений Слепакову сделали операцию. Сообщалось также, что Семену придется провести несколько дней в больничной палате. Однако вся эта история оказалась фейком.


instagram.com/slepakovsemyon/

«Мои фейковые новости гораздо более скучные, чем у Харламова. Спасибо, всем, кто звонит и волнуется, но прекращайте. У меня все прекрасно, еду на репетицию концерта в «Крокусе» 17 февраля. Всех с днем влюбленных! Не болейте», – сообщил Слепаков на собственной странице в Instagram. Информацию о болезни артиста опровергла также его концертный директор Евгения Лазаревская.


instagram.com/slepakovsemyon/

Напомним, что Слепаков завоевал широкую популярность благодаря своим юмористическим музыкальным номерам в программе Comedy Club. Однако свой творческий путь он начал много лет назад, выступая за команду родного города Пятигорска. Команда Слепакова прошла все этапы борьбы за чемпионский титул и завоевала первое место в высшей лиге в 2004 году. Семен завершил карьеру игрока Клуба веселых и находчивых два года спустя.


instagram.com/slepakovsemyon/

После ухода из КВН Слепаков в компании с Гариком Мартиросяном и Александром Дулейраном запустили первый скетчком «Наша Russiа», который быстро завоевал популярность и всенародную любовь. За плечами у прославленного юмориста продюсирование сериалов «Универ», «СашаТаня», «Интерны» и многих других. В 2012 году Слепаков женился на девушке по имени Карина. Избранница артиста не имеет никакого отношения к шоу-бизнесу, поэтому личные отношения пара предпочитает не афишировать.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх