На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Выселю»: Юлия Савичева разоткровенничалась о конфликте с мужем. «Не переношу»

Юлия Савичева рассказала поклонникам о свих самых больших страхах. Оказывается, звезда очень боится насекомых.

Давно хотела поговорить о фобиях. как справляться со своими «тараканами в голове»? Почти буквально? Так сложилось, что я жутко не переношу все, что касается тараканов, пауков (больших) и всяких многоножек-сколопендр. При виде этих, так сказать, существ, я впадаю в шок с непреодолимым желанием дезинфицировать все и всех в радиусе километра» — призналась Юлия.

Певица была неприятно поражена, когда любимый муж сообщил, что у них появилась необычная живность.

«Однажды муж сказал, что в уборной у нас теперь живет паук Игорь, а зная, что он любит давать имена всякой живности размером, превышающим стандартного хомячка, я очень испугалась. Грозилась, умоляла мужа решить дело с Игорем так, чтобы я его не видела. До сих пор я не знаю, правду он тогда сказал или как всегда включил тролля, но на вопрос о пауке он улыбается и отвечает: «Пауки в доме — хорошая примета». Да, хорошая… Если увижу этого паука, этого Игоря, выселю их обоих!» — решилась на шутливую угрозу певица.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх