На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Они не вместе, но все еще любят друг друга»: Почему развелись Дмитрий Орлов и Ирина Пегова и как живет актер сейчас

Один из самых популярных актеров сегодня Дмитрий Орлов родом из Москвы.

И, возможно, сейчас актер бы не стал тем, кем он является, так как рос он обычным хулиганом и разбойником. Но мама разглядела потенциал в своем сыне и решила всю энергию парня направить в творческое русло. Именно мама привила Диме тягу к творчеству. Когда парню исполнилось только десять лет, он уже сыграл роль в короткометражном фильме.

По окончании школы парень поступил во ВГИК, а по завершению обучения Дмитрию повезло сняться в культовом фильме "Брат-2", хотя он там сыграл лишь эпизодическую роль, но и этим он присмотрелся Сергею Бодрову, который пригласил его сняться в фильме "Сестры". Там Дмитрий сыграл милиционера.

Впоследствии актеру удалось попасть на Московский кинофестиваль. Там он не только показал свой талант, но  и встретил свою будущую жену Ирину Пегову. Но тогда еще отношения не завязались, поскольку Дима принципиально не хотел встречаться с актрисами.

Но, наверное, это судьба, поскольку в этот же, 2003 год, пара вновь встретилась, и снова на кинофестивале, тогда уже Орлов не сдержался и начал ухаживать за Ириной.

Харизма актера сразу пленила сердце Ирины и совсем скоро пара начала жить вместе, хотя долгое время не женились. Без лишних торжеств оба актера расписалась. Ирина в то время уже была беременна. Вскоре после женитьбы на свет появилась девочка Таня.

Об этом браке было много сплетен, однако пара счастливо и мирно жила вместе, аж до 2011 года. Это было странно, но пара развелась и даже на назвали причину. И после они не раз говорили о том, что любят друг друга.

Через некоторое время актер начал появляться в компании различных эффектных женщин. Как-то появился с актрисой Полиной Поляковой, потом с Натальей, о которой никто ничего не знал и она не имела никакой связи с шоу-бизом. Затем сплетничали о романе Дмитрия с Ксенией Энтелис, которая также является актрисой. 

Более того, тогда в Сети просочились общие фотографии пары, фото обручальных колец. Фанаты уже и не знали что думать, ломали голову над тем, актер уже женился, или это всего лишь очередная выходка ради скандала. Как оказалось впоследствии, это была совместная работа обоих актеров.

Сейчас актер развивается в сфере кино, занимается карьерой, но спутницу, с которой бы связал свою жизнь — так и не нашел

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх