На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Пластические хирурги умоляют отекающую Волочкову срочно провести липосакцию и сменить грудь

Теперешняя внешность Анастасии Волочковой едва ли умещается в определение стандартов красоты современной балерины. Ее параметры далеки от совершенства и это замечают даже самые преданные поклонники артистки. Пластический хирург, оценив внешность Волочковой, определил, какие процедуры нужно ей сделать, чтобы вернуть былую красоту.

Несмотря на то, Волочкова практически ежедневно тренируется, ее фигуру нельзя назвать идеальной. При этом балерина не стесняется открыто демонстрировать свое тело в бикини, которое едва прикрывает ее женские прелести. По мнению профессионального пластического хирурга, Анастасия за последние несколько лет заметно прибавила в весе, в результате чего у нее сильно отекло лицо.

life.ru

Доктор медицинских наук Давид Гришкян, который оценивал внешность Волочковой с профессиональной точки зрения, считает, что если балерина похудеет, то это как минимум омолодит ее на несколько лет. Как вариант, хирург предложил балерине сделать липосакцию и уменьшить объем груди.

 

“Если бы Анастасия пришла ко мне и сказала, что хочет вновь быть молодой и красивой, как на снимках 15-летней давности, я бы ответил, что мы будем использовать все операции и процедуры, которые направлены на так называемый эффект “минус ткань”. Иначе говоря, когда я смотрю на ее фото, везде я вижу отек, лишний вес и излишние габариты”, – рассказал Гришкян порталу Dni.ru.

При этом, эксперт заявил, что если Волочковой комфортно находится в этом теле, то никаких процедур ей делать не нужно. А судя по многочисленным снимкам Анастасии в соцсетях, балерину все устраивает и она не собирается что-либо менять.

А вам нравится внешний вид Анастасии Волочковой?

Фото: instagram.com/volochkova_art

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх