На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

“А работяги еле концы с концами сводят!”: Кристину Орбакайте осудили за “хвастовство” и “показушность”

Обычно фотографии Кристины Орбакайте вызывают у ее поклонников только положительные эмоции, но только не в этот раз. Недавний снимок певицы вызвал неоднозначную реакцию подписчиков, а некоторые и вовсе разочаровались в Кристине и высказали свое мнение о ее странном поступке.

Вряд ли Орбакайте ожидала такую реакцию подписчиков, публикуя очередную фотографию в своем микроблоге. На снимке Кристина запечатлена на борту частного самолета, совершившего полет из Москвы в Санкт-Петербург. “Не прерывая репетиций в “Современнике”, лечу на выступление на фестиваль “Белые ночи”, – написала певица в своем микроблоге.

Подписчики пристыдили Кристину за то, что она тратит деньги бездумно, ведь до Питера из Москвы можно было добраться более дешевым способом. Орбакайте обвинили в излишнем “хвастовстве” и “показушности”. “Как это глупо… От Кристины не ожидала”, “Личный самолет? До Питера?”, “Зачем злить пользователей?”, “Шикует и сорит деньгами, а работяги еле концы с концами сводят”, – писали возмущенные интернет-пользователи.

 

Однако большинство подписчиков встали на защиту певицы, заметив, что она может себе это позволить и пристыдили завистников. Сама же Кристина никак не прокомментировала обвинения в свой адрес. Сейчас Орбакайте готовится к важному спектаклю “Двое на качелях”, в которой играет главную роль, так что артистке не до злобной критики отдельных личностей.

Кстати, еще в прошлом году ее отчим Максим Галким высмеял звезд российской эстрады, которые летают частными самолетами. Юморист в образе Владимира Жириновского ругает знаменитостей, позволяющих себе роскошную жизнь. “Звезды любят выставлять себя на частных самолетах. Говорят: «Я полетела!» К кому вы обращаетесь? Одна половина страны вообще никуда полететь не может, а вторая в экономе сидит в узких креслах или едет в плацкарте, уткнувшись в вонючие носки соседа. Если ты рэпер с улицы, давай в троллейбусе снимайся. Если ты народный артист — в электричке!”, – смеялся Галкин.

А вас тоже злит хвастовство Кристины Орбакайте?

Фото: instagram.com/orbakaite_k

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх