На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Борису Моисееву назвали дату его смерти. Не так долго осталось

Российские звезды не часто, но иногда обращаются за помощью к гадалкам или экстрасенсам. Они пытаются узнать свое ближайше будущее и предугадать свой успех.

А певец Борис Моисеев и вовсе пошел дальше. Ему гадалка напророчила дату его смерти.

65-летний артист рассказал, что во время гастролей в Париже обратился к местной гадалке и она ему напророчила, что доживет он до 86 лет.

При этом женщина отметила, что в 55 лет у него будет творческий расцвет, сообщает StarHit.ru. И оказалась права – в этом возрасте исполнитель активно гастролировал, записывал альбомы и был востребован.

Артист, отметил что к мистике относится осторожно и не всегда доверяет всяким предсказаниям. Но часто придерживался особых ритуалов.

Раньше перед выступлениями артист обходил зал с колокольчиками и дышал в обувь. По его словам, ритуалы срабатывали: концерты проходили при полных аншлагах.

Напомним, восемь лет назад у Бориса случился инсульт. Однако исполнитель отметил, что переживать за его здоровье не стоит: "Регулярно посещаю врачей, пью назначенные таблетки. Были проблемы с сахаром в крови, в течение года наблюдался у специалистов, все восстановили. Теперь слежу за питанием".

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх