На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Одна дочь только родила, другая ждет ребенка» — В семье Стриженовых произошло пополнение

Внучка известного российского актера Олега Стриженова — Александра Холошина недавно снова стала мамой. Мальчика назвали Алан. Он родился 26 марта.

"3540 граммов, 52 см, 19.50 — эти цифры я запомню на всю жизнь, — написала в своем личном блоге Александра. — Роды от начала и до конца — 3,5 часа". Такая "скорость" не удивительна для женщины, которая уже рожала несколько раз. Всего у Холошиной уже четверо детей — Роман, Валерия, Илья и Алан, а еще однажды она вынашивала близнецов как суррогатная мать.

Александра является сводной племянницей Александра Стрижененова. Он проигнорировал это радостное событие. Он и мама Александры Стиженевой является братом и сестрой, но мамы у них разные. Между собой брат и сестра никогда почти не общались.

Олег Стриженов наоборот — очень радуется тому, что у него родился внук. Впоследствии семейство еще пополнится.

Ведь Екатерина Стриженова недавно рассказала, что ее дочь Анастасия ждет ребенка.

"Да, в 2018 году мы с мужем станем бабушкой и дедушкой" — обьявила Стриженова. Анастасия примерно пять лет замужем за Петром Грищенко. Кстати, он говорит, что Катерина "теща его мечты". Между ними прекрасные отношения.

 

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх