На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Анджелина Джоли никак не может справиться с приступами ревности: у Брэда Питта новая подружка

 

Знакомые актрисы рассказали, что красотка изводит себя бесконечными истериками.

Очередное обострение у Анджелины Джоли случилось после новости об очередном романе Брэда Питта. Актер влюбился в профессора архитектуры Массачусетского технологического университета Нери Оксман.

По данным The Hollywood Gossip, Джоли якобы «не выдерживает никого, кто умнее и красивее ее» и испытывает зависть из-за нового романа Брэда. «Энджи очень ревнива и конкурентоспособна, и она хотела быть первой из них двоих, кто бы завел новые отношения», – рассказал журналистам знакомый актрисы.

Друг Джоли отметил, что Энджи закатила истерику, узнав о новом романе Питта. «Она впала в такую ярость, что упала в обморок. Она возмущалась около минуты, а затем просто поникла», – заявил знакомый артистки.

Напомним, голливудский актер Брэд Питт уже полгода как официально свободен. Встречаться с Нэри Оксман актер начал еще полгода назад, когда его бракоразводный процесс с Анджелиной Джоли был в самом разгаре. Артист влюбился в красотку-брюнетку после того, как посетил ее лекции.

О новой подруге Питта известно немного. Нэри родилась в Израиле и постоянно живет в США. Профессор ведет различные архитектурные проекты, выставки, читает лекции, публикуется в журналах. Несколько лет назад Оксман включили в список «25 самых красивых бостонцев». Красотка была замужем, но отношения не сложились и сейчас она свободна.

Ранее Сенсум сообщал, что Анджелина Джоли станет женой в четвертый раз

 

 

 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх