На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Киркоров прокомментировал предполагаемый конфликт Пугачевой и Бузовой


Король поп-сцены убежден, что Алла Борисовна не ненавидит телеведущую. Филипп Киркоров считает Бузову удивительно талантливой, и надеется, что дружба с ней не повлияет на отношения с Пугачевой.

В последние несколько месяцев поклонники Ольги Бузовой только и обсуждают, что ее неожиданную дружбу с Филиппом Киркоровым. Начинающая певица снимается в клипе короля поп-сцены, постоянно появляется с ним на светских мероприятиях и не устает признаваться, как для нее важно мнение артиста.

Поначалу их дружбу никто не воспринимал всерьез, но теперь фанаты уверены, что Киркоров разглядел таланты Бузовой и готов помогать ей в продвижении к музыкальному Олимпу. Однако тесное общение Ольги и Филиппа, по всей видимости, не очень нравится Алле Пугачевой.

Недавно Примадонна лайкнула один из негативных комментариев, посвященных дружбе Бузовой с Киркоровым. Однако сам Филипп уверен, что это ничего не значит.

«Чего тут обсуждать. Алла Борисовна не читает ни комменты, ни лайки. Случайно тыкнула, и все», - отметил мужчина.

Ранее Киркоров неоднократно признавался, что Пугачева является для него непререкаемым авторитетом. Даже после развода супруги продолжили тесно общаться. Филипп регулярно наведывается в загородный особняк Аллы Борисовны и Максима Галкина. Также он находится в прекрасных отношениях со всеми родственниками Примадонны.

Сама Пугачева недавно дала интервью Олегу Меньшикову, в котором рассказала о взаимоотношениях с бывшим мужем. Пока в Сети появилось лишь превью будущего видео, но даже в нем хватает личных подробностей. Так, певица отметила, что у нее получился настоящий любовный треугольник.

«Иногда мне кажется, что мы живем жизнью - Лиля Брик, Осип Брик и Маяковский. Если перечитать их историю, понимаешь, что это так. Вот как это могло повториться?» - рассказала Пугачева Меньшикову.

Так или иначе, Ольга Бузова продолжает тесно общаться с Филиппом Киркоровым. На недавней премии «Муз-ТВ» они даже сделали совместный номер. После того, как телеведущая получила награду в номинации «Лучшая песня рунета», она сразу же побежала обниматься с королем отечественной поп-сцены.

Несмотря на подобную близость, поклонники уверены, что Ольгу и Филиппа связывает исключительно дружба. Они надеются, что общение Киркорова с Бузовой не испортит его отношения с Пугачевой.

Сам артист, общаясь с «КП», не стал раскрывать истинные причины тесной дружбы с Ольгой. Вполне возможно, что звезды сошлись на почве одинаковых музыкальных пристрастий или вовсе готовят очередной совместный проект.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх