На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Дмитрий Шепелев рассказал всю правду на детекторе лжи. Его слова повергли в шок

На передаче Андрея Малахова телеведущий согласился «сесть» на детектор лжи, чтобы дать честные ответы на волнующие всю страну вопросы. Дмитрий рассказал о деньгах, собранных на лечение Жанны Фриске и предъявил выписки со счетов, согласно которым деньги за несколько дней до смерти Фриске сняла ее мать.

Сам же Дмитрий заявил, что считает, что деньги, которые собирали миллионы зрителей, после ее смерти должны были перейти другим больным. Детектор подтвердил честность ответов Шепелева и в отношении дома, который был куплен им и Жанной сообща. Сейчас же на этот дом претендуют и родители умершей артистки.

Своей целью прихода на программу Дмитрий назвал желание покончить со слухами и свое негодование по поводу того, что имя любимой миллионами певицы и спустя два года продолжают трепать в скандальных СМИ.

Шепелев рассказал, что делает все для того, что их общий с Жанной сын рос вне существующих скандалов. По его словам, мальчик прекрасно знает свою маму по фильмам и фото, любит ее.

На вопрос о том, были ли у него чувства к певице, Дмитрий ответил, что и сейчас продолжает ее любить.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх